Жители Омска потеряли свои деньги в КПК Зенит - что делать?

• г. Омск

Я из Омска. Очень много народа из нашего города положили свои деньги в КПК " Зенит" Деньги и проценты не возвращают. В интернете появилась информация, что КПК Зенит находится в процессе ликвидации. Подскажите, пожалуйста, куда нам обращаться и каковы наши действия.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Таких как много, где то возбуждают уголовное дело, кто решается на банкротство таких организаций, но это недешево. А если честно, все это заканчивается, тем, что люди по факту так и не могут вернуть свои денежные средства.

Самое рациональное это заняться другими делами.

Если есть желание побороться за безвозвратно утраченные средства, то следует привлечь к защите своих интересов квалифицированного юриста. Лучше это сделать коллективно, поскольку Вы пишите, что таких людей много. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.