Хочу увеличить алименты на детей - какие шансы на успешное требование в суде?

• г. Самара

У мужа официальная зарплата 40 т. р. Алименты на 2 х детей в размере 33% меня не устраивают. Могу ли я в суде требовать большую сумму (больше 33%) от зарплаты на 2 х детей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете.

Можно взыскать комфортную для Вас сумму.

Проблема не в том чтобы требовать, а в том что вы такое свое требование должны четко и аргументировано обосновать Алименты на 2 х детей в размере 33% меня не устраивают это не аргумент для суда, потому что согласно ст 81 СК РФ на двоих детей алименты как раз 33% Нужно суду обосновать что вы несете какие дополнительные расходы и т.д.