Беременность без опеки - можно ли отказаться от ребенка и как это сделать?

• г. Самара

Я беременная, на учёте нигде не стою, мне можно вроддоме отказаться от малыша так как нет возможности его растить и помогать мне некому...

Ответы на вопрос (3):

Да, вы это можете сделать в роддоме, однако 100 раз подумайте – потом будете, если вы нормальная женщина, всю жизнь об этом жалеть, но ничего вернуть уже нельзя будет.

И родительских прав лишают на всегда или на первого ребёнка только?

Родительских прав лишают на конкретного ребёнка… Будучи беременной, не настраиваете себя сразу на то,что вы оставите ребёнка и решите его материнского тепла – подумайте хорошенько...