Может ли работодатель перевести уборщицу воспитателем в детском саду?

• г. Киров

Я работаю уборщицей в сельской школе около 13 лет. Несколько лет назад в школу и детский сад в нашем населённом пункте объединили в одну организацию. Сейчас у нас один работодатель. Может ли он заставить меня работать за воспитателя в детском саду на время его болезни?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. При условии совместительства должностей только.

Совмещение без Вашего согласия невозможно.

- см. 60.2 и 151 ТК РФ.