Сколько денег придется выплатить при увольнении лейтенанта после 2 лет службы до окончания 3-летнего контракта?

• г. Пенза

Звание лейтенант, после выпуска отслужил 2 года, до окончания контракта 3 года. Если я уволюсь по собственному желанию, сколько денег я должен выплатить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если вы военнослужащий, уйти со службы по собственному желанию довольно проблематично, так как по сути все зависит от вашего руководителя - он решает, есть ли у вас уважительные причины для такого увольнения или нет.

Добрый день!

Вы считаетесь молодым специалистом? Я так понимаю вы служите в мвд?

Сумма затрат, подлежащих возрату в случае увольнения по отрицательным мотивам должна быть указана в Вашем контакте.

На практике уволиться с военной службы по собственному желанию крайне проблематично.