Муж написал жалобу на судебного пристава А и бывшую жену Б, которые возобновили ИП по старому исполнительному листу по алиментам - что происходит?

• г. Кемерово

Скажите, пожалуйста, муж писал жалобу на судебного пристава "А" возбудившего ИП и бывшую жену "Б" (она тоже суд пристав) начальнику ФСПП и в прокуратуру по факту незаконного возобновления Ип по старому испол листу по алиментам, который по решению суда с 2014 года отменен. Долга по алиментам нет. прокуратура передала дело в МВД опросить мужа как он узнал об правонарушении и опросить судебных приставов А и Б по факту самоуправства. В мвд сказали что бывшая жена " Б" т.к является суд приставом пойдет ни как гражданское а должностное лицо. Пристав "А " на сайте числится как работник. Те дела, которые вела "Б" на сайте так и стоит ее фамилия, а в списке работников ее нет. что это может означать?! бывшую жену уволили и просто не поменяли еще в ИП на другого пристава? Или отстранили пока идет разбирательство, так почему ее нет в списке работников? Надеюсь доступно обьяснила. Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Могут быть все варианты, которые Вы перечислили. Скорей всего, информацию просто на сайте не поменяли.

Вам нужно писать жалобу на своего пристава. Можете позвонить в отдел уточнить кто сейчас работает по этому делу. Также эту информацию можно посмотреть н сайте ФССП. Второй шаг писать жалобу на своего пристава и по субъекту.

Жалобу писал сразу на 2 х их. только одна числится в базке как работник, а бывшая жена нет.