Возможно ли компенсировать материнским капиталом затраты на построенный ранее за свои средства дом?

• г. Улан-Удэ

Возможно ли компенсировать материнским капиталом затраты на построенный ранее за свои средства дом?

Ответы на вопрос (1):

Можно направить на строительство жилья улучшение жил условий на образование детей итд ы том числе и на затраты на жилье.