Могу ли я ребёнка инвалида не отдавать в школу, а оформить на семейное обучение?

• г. Уфа

Могу ли я ребёнка инвалида не отдавать в школу, а оформить на семейное обучение?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Да, вы можете это сделать подав заявление и представив мед документы.

Можно это называется на домное те учителя будут приходить домой согласуйте этот вопрос с руководством школы.