Я проживаю в другом городе и не могу самостоятельно забрать исполнительный лист в суде.

• г. Назарово

Решение суда вступило в силу еще 26.06.12. Я проживаю в другом городе и не могу самостоятельно забрать исполнительный лист в суде. Как мне быть в этом случаи?

Ответы на вопрос (1):

Если есть знакомые в том городе где надо получить исполнительный лист вышлите им доверенность, заверенную у нотариуса