Ветеран боевых действий отказывается от НСУ после инфаркта из-за платы за лекарства - почему ПФР требует от него полный отказ от льгот?

• г. Челябинск

Получал ЕДВ как ветеран боевых действий в денежном выражении, случился инфаркт, как отказаться от НСУ чтоб получать лекарства в ПФР сказали писать полный отказ от льгот почему я должен им дарить почти 2 т.р.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

выберите отказ от всех льгот, кроме получения лекарств.