1/2 доли в квартире принадлежит сестре мужа, 1/2 мужу. Муж умер в 2019 г. Я вступила в наследство. Будет ли налог после продажи?

• г. Уфа

1/2 доли в квартире принадлежит сестре мужа, 1/2 мужу. Муж умер в 2019 г. Я вступила в наследство. Будет ли налог после продажи?

Ответы на вопрос (1):

После продвжи не будет т к если продадите будет принадлежать другому владельцу заключите куплю продажу тогда долиуже не будут считаться собственностью и не придется платить.