Наложили арест на карту на каторую приходят детские пособия.

• г. Барнаул

Наложили арест на карту на каторую приходят детские пособия.

Ответы на вопрос (4):

Анна, здравствуйте!

Напишите письмо Вашему судебному приставу о том, что на данную карту приходят пособия на детей, либо можете ему позвонить.

Приставам принесите справку о том, что получаете пособия и арест снимут, если что-то списали они вернут. У них просто автоматизированая система и если есть поступления, программа накладывает арест.

Унасила приставам они сказали арест на примую в банк как мне быть а у приставов нет арестов у меня.

Добрый день.

Действительно, судебный приказ можно подать в банк минуя пристава. Вам нужно отменить судебный приказ, после этого прекратятся удержания, а удержанные деньги будет можно вернуть.