Лишили в.у. C. Срок в апреле закончиться, могу ли я пойти отучистя на B? И придётся мне пересдавать пдд на C котегорию.

• г. Тула

Лишили в.у. C. Срок в апреле закончиться, могу ли я пойти отучистя на B? И придётся мне пересдавать пдд на C котегорию.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы Вам получить Ваше водительское удостоверение категории "С" нужно сдать теоретический экзамен в ГИБДД. После получения Вами водительского удостоверения, Вы вправе естественно отучится на категорию "В".