Как вернуть водительские права после лишения за пьянку на 1 год и 11 месяцев? Нужно ли пересдавать ПДД и пройти медицинскую комиссию?

• г. Белгород

Лишили вод. прав за пьянку. На 1 год и 11 мес. Могу ли я получить права раньше этого срока? И лишили меня в начале апреля. Мне нужно пересдавать пдд и проходить мед. комиссию?

Ответы на вопрос (2):

Нет, раньше срока вы не сможете получить права. Да, вам нужно сдавать ПДД.

Здравствуйте! Нет, это невозможно. придётся пересдавать теорию