Может ли школа отправлять личное дело ученика в новую школу по почте? Какой закон регулирует данный вопрос.

• г. Казань

Может ли школа отправлять личное дело ученика в новую школу по почте? Какой закон регулирует данный вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Школа может направить почтой в новую школу личное дело ученика, потому что федеральный закон Об образовании в РФ №273-ФЗ не содержит запрета на пересылку личного дела именно почтой.