Как получить выписку из амбулаторной карты быстрее, если она делается в течение 30 дней?

• г. Тюмень

Мне нужна срочно выписка из амбулаторной карты о здоровье за 5 лет, но она делается в течении, 30 дней, я могу проворонить, набор на работу, что делать? Не знал что делается она в течении 30 дней, так как закон вышел не давно, как можно получить её быстрее.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, закон принят давно, на ответ гражданам даётся срок 30 дней.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

С 5.10.2020 вступает в силу Приказ Минздрава России от 31.07.2020 № 789 н. Согласно этому документу установлен определённый порядок получения выписок из медицинских документов, либо самих медицинских документов.