Если лицо в статусе сироты женился во время обучения, является ли он получателем поддержки гособеспечения?

• г. Саратов

Если лицо в статусе сироты женился во время обучения, является ли он получателем поддержки гособеспечения?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если обучение очное, в гос. учебном заведении и нет 23 лет, господдержка, обеспечивается.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.