Обязательства гражданина по возмещению расходов и выплате штрафа при неисполнении договора социальной поддержки

• г. Хабаровск

В случае неисполнения договора Организации гражданин обязан возместить ей расходы, связанные с предоставлением ему мер социальной поддержки, а также выплатить штраф в двукратном размере расходов, связанных с предоставлением ему мер социальной поддержки. Значит, если я не выполню условия договора, либо меня отчислят, то я обязан выплатить соц поддержку в двукратном размере. Социальная поддержка является как стипендия этой организации, которая начисляется мне после хорошо сданной сессии, либо еще надо будет выплатить затраты на само обучение? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

По тексту - минимум в трехкратном - расходы организации плюс двукратный штраф.