Как происходит расчет долга через три года после получения исполнительного листа у судебных приставов?

• г. Москва

Если через три года после того как я забрала исполнительный лист у судебных приставов за какое время и как будет проходить расчет долга?

Ответы на вопрос (1):

Если исполнительный лист по алиментам, то они будут начисляться с момента, как Вы его предъявите вновь

если исполнительный по любому другому основанию, то предъявить повторно Вы его могли только в течение 3 х лет с того момента, как отозвали.