Могут ли вызвать моих родителей в школу за курение в туалете, если мне 18?

• г. Майкоп

Могут ли вызвать моих родителей в школу за курение в туалете, если мне 18?

Ответы на вопрос (1):

Могут. Курение в принципе на территории школы запрещено, статья 12 федерального закона № 15-ФЗ. Если правильно помню, штраф от 500 руб. до 1,5 тыс. руб.