Сколько длится рассмотрения уменьшения процентов взыскания по исполнительному производству.

• г. Почеп

Сколько длится рассмотрения уменьшения процентов взыскания по исполнительному производству.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, не более 1 месяца.

Добрый день, Ольга. По истечении в совокупности 13 дней (рабочих), если пристав не рассмотрел ваше ходатайство в предусмотренные законом сроки, это является бездействием.