Можно ли пройти переосвидетельствование 25 марта, не нарушив сроки?

• г. Аша

У меня срок очередного переосвидетельствования 5 марта инвалидность установлена до 1 апреля. Могу ли я пройти переосвидетельствование 25 марта без ущерба для себя? Так сложились обстоятельства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олег, если у Вас в справке стоит срок переосвидетельствования 5 марта , в этот срок Вы должны обращаться к врачам, срок не считается пропущенным только по уважительной причине, такой как например госпитализация, уважительность причины устанавливают врачи.