Бывшая жена выписалась из муниципальной квартиры в Петербурге - как передать информацию в расчётный центр?

• г. Мурманск

Моя бывшая жена уехала жить в Петербург и выписалась из квартиры муниципальной где я являюсь главным квартиросъёмщиком как передаётся об этом в единый расчётный центр.

Ответы на вопрос (2):

Берете выписку о зарегистрированных лицах и копию направляете в УК с заявлением о перерасчете.

Здравствуйте Сергей

Во-первых главных квартиросъемщиков теперь нет, все равны, соответственно она отказалась от муниципального жилья и платить коммунальные услуги и социальный наём, придется вам одному.