Битва за муниципальную квартиру - Бывшая жена требует выселения, вопрос о новом жилье

• г. Красноярск

Текст вопроса Бывшая жена не пускает меня в квартиру. Квартира муниципальная, я являюсь главным квартиросьемщком и не жил в ней 3 года. Подал иск на вселение, в итоге получил от нее встречный на мое выселение из квартиры. Может суд выселить меня в таком случае? И где я потом буду жить?

Ответы на вопрос (3):

Вы должны представить доказательства суду, что Вам чинились препятствия во вселении (обращения в полицию, свидетели и прочие доказательства). Удачи Вам.

Добрый день!

Нужно правильно готовить документы и прорабатывать позицию, без юриста очень сильно рискуете, не попадитесь на мошенников

Все консультации носят краткий предварительный характер, чтобы ответить более подробно - необходимо изучение документов, а также выяснение у Вас дополнительных обстоятельств, которые могут повлиять на содержание ответа.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день Игорь. Помимо грамотно составленного иска необходимо представить в суд определенные доказательства. Обращайтесь, помогу.