Как подать жалобу в суд на постановление оати по режиму изоляции. Спасибо.

• г. Москва

Как подать жалобу в суд на постановление оати по режиму изоляции. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно отправить жалобу в суд по месту правонарушения.

Обратитесь к любому юристу и вам составят мотивированную жалобу на платной основе.

Добрый день, Григорий. Жалоба подается в районный суд по месту нахождения комиссии. Жалоба должна содержать в себе следующую информацию:

:small_red_triangle: В какой суд подается жалоба;

:small_red_triangle: Какой орган (суд или административная комиссия) вынес решение с указанием даты;

:small_red_triangle: Фамилия, имя и отчество человека, подающего жалобу, его адрес, контактный телефон;

:small_red_triangle: По каким причинам вы не согласны с вынесенным решением и/или наказанием;

:small_red_triangle: Просьба отменить/изменить оспариваемое постановление.

Жалоба должна быть подписана.

:Сколько времени дается на обжалование?

10 дней с даты получения постановления. В случае, если письмо с постановлением о штрафе вам направили по почте, то срок начинает идти с даты получения письма.

В установленном порядке подать.

Составить жалобу и подать.

Составление жалобы является платной услугой юриста.