Как правильно оспорить решение ГИБДД по постановлению после возврата жалобы для уточнения требований?

• г. Красноярск

Мною была подана жалоба на решение по жалобе вышестоящего лица ГИБДД по постановлению. Суд вернул для уточнения требований. Называется жалоба на решение по жалобе, а реально опротестовывается постановление. Что нужно мне сделать: подать заявление об уточнении предмета жалобы (постановления)? или что-то еще?

Ответы на вопрос (1):

Подавать следовало просто Жалобу (ст. 30.2 КоАП РФ). Теперь же Вы скорее всего пропустили 10-днейный срок.