Возможен ли перевод на контрактную службу в другой город для призванного мужа?

• г. Краснодар

Мой муж был признан на службу в июле, в ноябре он подписал контракт на 2 года, может ли он перевестись в другой город так же на контрактную службу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Возможность или невозможность перевода должна быть предусмотрена контрактом.