Есть ипотечный кредит. Как получить вычет по процентам ипотеки на протезирование зубов.

• г. Барнаул

Есть ипотечный кредит. Как получить вычет по процентам ипотеки на протезирование зубов.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Для получения налогового вычета, если Вы официально работаете возьмите справку 2 НДФЛ и по ней необходимо сдать в налоговую 3 НДФЛ указав все данные

С уважением Ольга.

Ответ понятен, но мне важен ответ именно по ипотечным процентам, вычет за которые направляется на протезирование.