Частный дом в Свердловской области бесполезен из-за непроходимой дороги - кому обратиться?

• г. Екатеринбург

Преобрели частный дом в п.Черноярка Свердловской области, г.Серова. И уже месяц не можем туда попасть, т.к не чистят дорогу. Звоним в автодор, они говорят почистим. Но на этом всё.Не знаем к кому обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, в срочном порядке в Прокуратуру, быстро все разрешится.