Как сейчас гражданке Узбекистана въехать в Россию для заключения брака.

• г. Москва

Как сейчас гражданке Узбекистана въехать в Россию для заключения брака.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Вам запрет поставили?

В настоящее время из-за пандемии коронавируса регулярное авиасообщение между Россией и Узбекистаном приостановлено.

Из Узбекистана в Россию можно вылететь чартерными рейсами, организуемыми авиакомпаниями.

Запрета нет. Не кто его не ставил.

Сейчас никак не въехать.

Есть вариант заключить брак там или в третьей стране и приехать уже на правах жены россиянина. Для этого, естественно, россиянин должен туда выехать.

Ну или ждать отмены ограничений, связанных с распространением коронавируса.