Я мать-одиночка с двумя детьми. Есть неоплаченый кредит в сумме 36000. Могут ли приставы арестовать мое имущество?

• г. Омск

Я мать-одиночка с двумя детьми. Есть неоплаченый кредит в сумме 36000. Могут ли приставы арестовать мое имущество?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. По закону может поставить запрет на регистрацию каких либо действий с недвижимостью, но как правила при таком размере долга они это не делают. Но платить Вам все равно придется.