20 лет без продажи - Что делать с арестованной землей должника по алиментам?

• г. Брянск

В деле у пристава имеется арестованная земля должника по алиментам, которую уже как 20 лет не могут продать приставы за долги. Якобы выставляли на продажу, а ни кто не берёт.Я не знаю, что мне делать в этом случае. Прстав не шевелится, давала неоднократный отвод приставу, не отводят, якобы работатет не покладая рук. Мне земля посредине полей не нужна, это и так понятно. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Запросите материалы исполнительного производства, убедитесь выставлялась ли она на торги. К сожалению если она правду вернулась с торгов в связи с отсутствием участников, а себе вы её брать не хотите то с этим участком сделать ничего не получится, поскольку об ином имуществе умалчивается в ином направлении подсказать не могу.

Татьяна, пишите жалобу на действия/бездействие пристава в прокуратуру и Старшему судебному приставу, если результата не будет, можно обжаловать в суд.

ООбжаловала неоднократно, приставы на суде выигрывают.

Здравствуйте. Неправильно составили, вот и проиграли.