Купил квартиру с замурованным стояком. У соседа снизу течет стояк. И хотят у меня рушить ремонт. Это законно?

• г. Краснодар

Купил квартиру с замурованным стояком. У соседа снизу течет стояк. И хотят у меня рушить ремонт. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Да законно. Вы как собственник квартиры обязаны предоставить доступ к общедомовому имуществу, которым является стояк.