Сколько договоров ДДУ должно быть при покупке новостройки. Исп-ся эскроу. И кто проводит регистрацию в гос. реестре?

• г. Липецк

Сколько договоров ДДУ должно быть при покупке новостройки. Исп-ся эскроу. И кто проводит регистрацию в гос. реестре?

Ответы на вопрос (1):

1. с каждым лицом, заключающим ДДУ.

2.Всего МКД и ЗУ--застройщик, а квартиры (жилого помещения)-собственник по ДДУ.