Отказ в реконструкции частного дома из-за отсутствия пристройки?

• г. Ярославль

Вопрос такой! Вот у нас старый частный 1 этажный дом! Мы хотим его реконструировать! Дом останеца на том же месте мы его никуда не здвигаем! К дому пристроина сарайка старая развалившаяся! Мы её сносим! А дом полностью обновляем! Сарайку новую на месте старой не плонируем строить! Дак вот мы подали документы на реконструкцию! Нам пришло отказ! По пункту 4.спосибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете проводить реконструкцию своего частного дома на своем ЗУ, соблюдая регламент по ГрК РФ, противопожарные нормы, и уведомив администрацию о предстоящей реконструкции.