Я в 2020 году стояла на бирже могу ли я в 2021 году стать и сколько оплата.

• г. Белгород

Я в 2020 году стояла на бирже могу ли я в 2021 году стать и сколько оплата.

Ответы на вопрос (1):

Если вы ьещработная, то можете

Правительство РФ постановлением от 31.12.2020 № 2393 утвердило минимальный и максимальный размер пособия по безработице на 2021 год. Минимальный размер для всех категорий граждан, признанных в установленном порядке безработными, составляет 1 500 руб. в первые 3 месяца безработицы,