Как решить проблему с дополнением повестки дня на очно-заочном собрании?

• г. Санкт-Петербург

У нас должно быть очно-заочное собрание. Очное состоится 3 февраля, а заочное с 26.01 по 05.02 мы внесли дополнение к повестке дня, председатель дополнение не принимает, потому, что началось заочное голосование. Прав ли он?

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть Устав СНТ. Но если голосование уже началось, скорее всего вами пропущены сроки для уточнения повестки дня ОС.

Председатель прав. Повестка собрания должна быть доведена до садоводов за две недели до собрания (ч.13 ст. 17 ФЗ № 217).