Необходимость голосования на очной части собрания собственников МКД - обоснование и преимущества

• г. Ставрополь

Очно-заочное собрание собственников МКД. . Голосование на очной части собрания проводится? Или голосование фактически превращается в заочную форму голосования? Если голосование на очной части собрания обязательно, то чем можно обосновать?

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, Каким образом вам голосовать, вы можете решить на собрании собственников много квартирного дома

Желаю Вам удачи и всех благ!

Форму голосования - очню или заочную выбирают собственникик МКД несопреддственно на самом общем собрании. Ст.4446 ЖК РФ. Удачи Вам.

Жилищный кодекс РФ не регламентирует до таких подробностей-каким образом проводится голосование Жилищное законодательство предоставляет право собственникам самостоятельно решать эти вопросы

Поэтому собственникам прежде чем проводить голосование необходимо принять решение где детально прописать процедуру голосования стст 44-46 жК РФ.