Как правильно действовать, если по истечению года снова удерживают деньги по судебному приказу?

• г. Челябинск

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. В ноябре 2019 года с моей карты сняли денежные средства. Я обратилась к приставам, а у них никакого производства на меня нет. Тогда я пошла в банк, оказалось что коллекторское агенство, в обход судебных приставов, через суд, напрямую направили судебный приказ в банк. Я обратилась в суд и январе 2020 года судебный приказ был отменён. И вот сейчас, уже через год, с меня опять начали удерживать деньги по тому же судебному приказу, только уже на основании возбуждения исполнительного производства судебными приставами. Я сходила в суд, но они мне сказали что этот приказ был отменён год назад и дважды они один и тот же приказ не отменяют. А приставы требуют определение из суда и продолжают удерживать деньги с моей карты. Как быть в такой ситуации.?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Определения об отмене судебного приказа не осталось?

Добрый день. Вам необходимо взять определение об отмене судебного приказа и предоставить приставам.

Нужно получить в Архиве суда копию Определения об отмене судебного приказа.