Ошибка в трудовой - номер приказа об увольнении опустится ниже внесенной записи

• г. Симферополь

В трудовой внесла запись об увольнении на одной строке с предыдущей записью приказа (4 графа)... получается номер приказа увольнения опустится ниже внесенной мной записи.

Ответы на вопрос (3):

Можно внести уточняющую запись или отменяющую.

Это Считается ошибкой? Или так оставить?

Здравствуйте, Зарема.

Лучше исправить, тем более это допускается, по определенным правилам.