Как оформить приглашение в россию от компании для гражданина узбекистана.

• г. Санкт-Петербург

Как оформить приглашение в россию от компании для гражданина узбекистана.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ходатайство о выдаче приглашения на въезд в Российскую Федерацию может быть подано в электронном виде с использованием Единого портала представления государственных и муниципальных услуг (функций).