Проблемы с заказом в сомнительном интернет-магазине - неверный товар и задержка возврата денег.

• г. Санкт-Петербург

Пришла посылка наложенным платежем, в посылке не тот товар! Сомнительный интернет магазин без сайта. Есть ФИО отправителя и адрес (город, улица и номер дома) Звонил в магазин, дали электронную почту, сказали написать туда, рассмотрение 10 дней. Написал, но стоит ли ждать эти 10 дней? Хотелось бы вернуть деньги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наверное, стоит подождать, если уже написали. Не так должно и ждать, в конце концов. Но что-то мне подсказывает, что это обычные жулики.