Сегодня узнала что ип стоит на ликвидации. От 21.12.2020. Что можно ещё сделать чтобы избежать ликвилации.

• г. Иркутск

Сегодня узнала что ип стоит на ликвидации. От 21.12.2020. Что можно ещё сделать чтобы избежать ликвилации.

Ответы на вопрос (1):

Исключите причину "ликвидации". Может Вы давно отчеты не подавали и принято решение о предстоящем исключении...