Спор о травме головы - пострадавшая утверждает легкий вред, дознаватель приписывает переломы ребер и челюсти

• г. Волгоград

Потерпевшая поступила с травмой головы по экспертизе это лёгкий вред. Но дознаватель приписывает переломы рёбер и челюсти. Документально не чего нет от врачей. Я звонила сказали была только травма. А сейчас уже средней вред приписали. Ведут расследование. Врачи сами присылают документально или должен был делать запрос уческовый сам в больницу?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер, врачи должны дать письменное заключение и установить вред здоровью, там тоже есть свои критерии.

Врачи не устанавливают устанавливает экспертиза. Я спросила когда к дознавателю придёт документально о травмах из больнице? Потому что они средней вред навешать хотят которое к делу не относится.

Надо делать к ним запрос, не дадут жалобу писать.

А кто должен делать запрос на кого жалобу писать? Тут два свидетеля и один потерпевшей. Кто должен запрос делать дознаватель?

Ходатайство дознаватель об ознакомления с экспертизой.