Сирота стоит на очереди на квартиру уже 6 лет после срока предоставления - можно ли подать в суд на администрацию города?

• г. Иваново

Такой вопрос... Я сирота, стою на очереди на квартиру. Мне сейчас 29 лет всё никак не предоставят жильё,а вроде как до 23 лет предоставляют жильё сиротам. Я могу подать в суд на администрацию города, чтобы мне предоставили жилье т.к. возраст уже за 23 года?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Через суд можно получить, займет 4 месяца.

Следует давно в суд обратиться вам, с какого времени стоите. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.