Призывник признан ограниченно годным, однако облостной военкомат его признал годным - как поступить?

• г. Москва

Городской военкомат признал ограниченно годным и городская больница тоже а через семь месяцев сказали что облостной военкомат не осмотрев призывника признал годным. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать надо это не законно.

Ув. Василий, если вы не согласны с решением областной призывной комиссии, то его необходимо обжаловать в соответствии с КАС РФ. Получите выписку из решения призывной комиссии и обратитесь в личном сообщении к выбранному Вами адвокату.