В автокатастрофе пострадал мой и чужой ребенок, за рулем авто был я. Родители чужого ребенка подали в суд.

• г. Москва

В автокатастрофе пострадал мой и чужой ребенок, за рулем авто был я. Родители чужого ребенка подали в суд.

Ответы на вопрос (2):

Столько будет платить виновник. сколько определит суд своим решением.

В процентах в данном случае компенсация не определяется. Судом будет оглашена вся сумма.