А как возможно пересечь гроницу из украины в россию и нужно ли приглашение и как это проще сделать.

• г. Челябинск

А как возможно пересечь гроницу из украины в россию и нужно ли приглашение и как это проще сделать.

Ответы на вопрос (4):

Границы закрыты, но за небольшую плату украинцы как то проезжают.

Здравствуйте.

Вам поставили запрет?

Какой запрет и как его ставят.

Добрый день! Приглашение не нужно, достаточно иметь миграционную карту и становиться на миграционный учет. И пребывать на территории РФ не более 90 суток, в соответствии с ФЗ-115.