Мне 16, девушке 13 скоро 14. Она мне сказала то что мол она беременна от меня. Что мне будет за это.

• г. Астрахань

Мне 16, девушке 13 скоро 14. Она мне сказала то что мол она беременна от меня. Что мне будет за это.

Ответы на вопрос (5):

Ничего не будет, ответственность была бы если бы вам было 18

Уголовная ответственность будет за это, если не женитесь на ней.

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

По данной статье вы не достигли возраста уголовной ответственности.

Здравствуйте!

Вам ни чего не будет! УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

2. В случае, если разница в возрасте между потерпевшей (потерпевшим) и подсудимым (подсудимой) составляет менее четырех лет, к последнему не применяется наказание в виде лишения свободы за совершенное деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи или частью первой статьи 135 настоящего Кодекса.

Всего Вам хорошего!

Уголовно наказуемое преступление ---------------------------------