Девушке 15 лет, парню 17, девушка беременна что будет парню за это?

• г. Сарапул

Девушке 15 лет, парню 17, девушка беременга что будет парню за это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Дарья! Уголовной ответственности молодой человек по ст. 134 Уголовного кодекса РФ не понесет, поскольку для привлечения необходимо достижения им 18 лет.